Productos
ILUPC1271SB Arbotante cúbico de Policarbonato de uso Exterior con base GU10 (foco no incluido)
Arbotante cúbico con base GU10 para cambio de foco de uso Exterior e Interior con un consumo Máximo de 10W, creado con un Material de Policarbonato en color negro el cual nos permitirá colocarlo en lugares con un alto grado de humedad y en Zonas costeras donde tendremos exposición a la Salinidad creada por estas. Ideal para colocar en Patios, Hoteles cerca de playas, Fachadas, Oficinas y zonas de comfort.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 10W MAX. |
|---|---|
| Longitud | 95x72x80mm |
| Voltaje | 100 – 277 V |
| Luminosidad | N/A |
| Ángulo de Apertura | N/A |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 1 Año |
| Temperatura | N/A |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Arbotantes, Iluminación Decorativa
ILUPC1272SB Arbotante de Policarbonato con acabado Negro de uso Exterior para 2 focos de base GU10 (no incluidos)
Arbotantes, Iluminación DecorativaILUPC1272SB Arbotante de Policarbonato con acabado Negro de uso Exterior para 2 focos de base GU10 (no incluidos)
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: ILUPC1272SB



