Productos
-33%
AJ-0209/1000 ESTACA TIPO LINEAL 3000K 12W IP54
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 12W |
|---|---|
| Longitud | 1300mm |
| Voltaje | 100 – 277 V |
| Luminosidad | 800lm |
| Ángulo de Apertura | 180° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 1 Año |
| Temperatura | 3000K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Arbotantes, Iluminación Decorativa
ILUPC27204WBE Arbotante rectangular de luz LED de 4W Luz Cálida(2700k) para uso Exterior 200LM
Arbotantes, Iluminación DecorativaILUPC27204WBE Arbotante rectangular de luz LED de 4W Luz Cálida(2700k) para uso Exterior 200LM
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: ILUPC27204WBE



