Productos
ILUPCSQ2DIRBE Difusor empotrable en Techo con 2 salidas de luz incluye 2 Bases MR16 Terminado Negro sin focos
Difusor Empotrable en Techo con Doble salida de Luz. Terminado Negro, incluye 2 bases MR16 (no incluye foco)
Descarga:
Atributos:
| Watts | 35W Max. |
|---|---|
| Longitud | 173x150x112mm |
| Voltaje | 100 – 277 V |
| Luminosidad | N/A |
| Ángulo de Apertura | 120° + 120° |
| Protección | IP54 |
| Garantía | 1 Año |
| Temperatura | N/A |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Iluminación Decorativa, Lámparas de Sobreponer
ILUPCSOBSQBE Difusor de Sobreponer Terminado Negro con Base MR16 Interior (No incluye Foco)
Iluminación Decorativa, Lámparas de SobreponerILUPCSOBSQBE Difusor de Sobreponer Terminado Negro con Base MR16 Interior (No incluye Foco)
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: ILUPCSOBSQBE



