Productos
CP100W Fuente de Poder de 100W Uso Interior
Fuente de Poder de 100W Salida a 24V
Descarga:
Atributos:
| Watts | 100W |
|---|---|
| Longitud | 160x100x43mm |
| Voltaje | 110-220V |
| Luminosidad | N/A |
| Ángulo de Apertura | N/A |
| Protección | IP20 |
| Garantía | 1 AÑO |
| Temperatura | N/A |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Arbotantes, Iluminación Decorativa
ILUPC1272SB Arbotante de Policarbonato con acabado Negro de uso Exterior para 2 focos de base GU10 (no incluidos)
Arbotantes, Iluminación DecorativaILUPC1272SB Arbotante de Policarbonato con acabado Negro de uso Exterior para 2 focos de base GU10 (no incluidos)
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: ILUPC1272SB -
Iluminación Decorativa, Lámparas de Sobreponer
ILUPCSOBSQBE Difusor de Sobreponer Terminado Negro con Base MR16 Interior (No incluye Foco)
Iluminación Decorativa, Lámparas de SobreponerILUPCSOBSQBE Difusor de Sobreponer Terminado Negro con Base MR16 Interior (No incluye Foco)
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: ILUPCSOBSQBE

