Productos
ILUTRAST30WWWB SPOT RIEL RASTER 30W 3000K 110-240V NEGRO
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 30W |
|---|---|
| Longitud | N/A |
| Voltaje | 110 – 240 V |
| Luminosidad | 2250lm |
| Ángulo de Apertura | 120° |
| Protección | IP20 |
| Garantía | 5 Años |
| Temperatura | 3000K |




