Productos
ILU2810PC1WB Luminario LED De Cortesía 1W Luz Cálida(3000k) Exterior Negra
Luminario led de cortesía 1W luz cálida(3000k) IP65 85-265V. Excelente para iluminar pasillos, vestíbulos, escaleras en interior o exterior.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 1W |
|---|---|
| Longitud | 7 x 5 x 1.2 cm |
| Voltaje | 85- 265 V |
| Luminosidad | 70 LM |
| Ángulo de Apertura | 120° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 1 Año |
| Temperatura | 3000K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Arbotantes, Iluminación Decorativa
ILUPC1271SB Arbotante cúbico de Policarbonato de uso Exterior con base GU10 (foco no incluido)
Arbotantes, Iluminación DecorativaILUPC1271SB Arbotante cúbico de Policarbonato de uso Exterior con base GU10 (foco no incluido)
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: ILUPC1271SB -
Iluminación Decorativa, Lámparas de Sobreponer
ILUPCSOBSQBE Difusor de Sobreponer Terminado Negro con Base MR16 Interior (No incluye Foco)
Iluminación Decorativa, Lámparas de SobreponerILUPCSOBSQBE Difusor de Sobreponer Terminado Negro con Base MR16 Interior (No incluye Foco)
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: ILUPCSOBSQBE


