Productos
SUBSOL/120W SUBURBANA SOLAR 3000LM EQUIVALENTE 120W 6500K
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 120W |
|---|---|
| Longitud | 720*24*57mm |
| Voltaje | 12V |
| Luminosidad | 1500lm |
| Ángulo de Apertura | 180° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 1 Año |
| Temperatura | 6500K |



