Productos
SUBSOL/180W-A SUBURBANA SOLAR 3300LM EQUIVALENTE 180W MAX ALTURA 4M
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 180W |
|---|---|
| Longitud | 758*316*54mm |
| Voltaje | 3.2V |
| Luminosidad | 3300lm |
| Ángulo de Apertura | 180° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 1 Año |
| Temperatura | 6500K |




