Productos
LHB-240W LAMPARA PADEL 240W 6500K 40800LM 120-277V
Reflector Led 240w modelo: LHB-240W marca Geopower
Diseñada específicamente para pistas de pádel, la lente única de 110×60° es ideal para pistas pequeñas. Cada pista cuenta con 4 postes de luz, y cada poste necesita solo una luz para cubrir las necesidades de iluminación, ahorrar energía y reducir costos
Características Principales del Reflector Led LHB-240W Marca Geopower
– Consume 240w
– Da 40,800 Lumenes
– Garantía de 5 Años
– Temperatura Blanco Frío 6,500K
– Angulo de dispersión 110°
– Índice de Protección: IP65
Uso ideal del LHB-240W:
-
- Canchas de padel
- Estacionamientos
Descarga:
Atributos:
| Watts | 240W |
|---|---|
| Longitud | 710*225mm |
| Voltaje | 120 – 240 V |
| Luminosidad | 40800lm |
| Ángulo de Apertura | 110° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 5 Años |
| Temperatura | 6500K |




