Productos
T-SUBFOT/150W-A VIAL 150W 6500K 20000LM 10KV 100-277V CON BASE PARA FOTOCELDA
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 150W |
|---|---|
| Longitud | 675*225*120mm |
| Voltaje | 85 – 305 V |
| Luminosidad | 20000lm |
| Ángulo de Apertura | 180° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 5 Años |
| Temperatura | 6500K |




