Productos
-40%
ASL-006 REFLECTOR SOLAR EQUIVALENTE 50W 6500K 650LM IP65
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 50W |
|---|---|
| Longitud | N/A |
| Voltaje | N/A |
| Luminosidad | 450lm |
| Ángulo de Apertura | 90° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 2 Añ0s |
| Temperatura | 3000K, 4100K, 6500K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Iluminación Decorativa, Ventiladores
AVE-302 VENTILADOR LED 18W DE TECHO 3 ASPAS DE 40 PULGADAS MOTOR DC CON CONTROL REMOTO ABS COLOR NEGRO 6 VELOCIDADES Y CCT BLANCO FRÍO NEUTRO Y CALIDO
Iluminación Decorativa, VentiladoresAVE-302 VENTILADOR LED 18W DE TECHO 3 ASPAS DE 40 PULGADAS MOTOR DC CON CONTROL REMOTO ABS COLOR NEGRO 6 VELOCIDADES Y CCT BLANCO FRÍO NEUTRO Y CALIDO
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: AVE-302



