Productos
ILUTRASTD10WWWB LUMINARIO P/RIEL 10W 3000K 110-240V NGRO
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 10W |
|---|---|
| Longitud | N/A |
| Voltaje | 110 – 240 V |
| Luminosidad | 750lm |
| Ángulo de Apertura | 36° |
| Protección | IP20 |
| Garantía | 5 Años |
| Temperatura | 3000K |




