Productos
ILU2830PC2WB Luminario de cortesia de pared 2W
Luminario de cortesia de pared 2W con luz blanco cálida, flujo luminoso de 140Lm y un uso exterior con un IP65
Descarga:
Atributos:
| Watts | 2W |
|---|---|
| Longitud | 90 x 120 mm |
| Voltaje | 85- 265 V |
| Luminosidad | 140Lm |
| Ángulo de Apertura | 120° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 1 Año |
| Temperatura | 3000K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Arbotantes, Iluminación Decorativa
ILUPC1272SB Arbotante de Policarbonato con acabado Negro de uso Exterior para 2 focos de base GU10 (no incluidos)
Arbotantes, Iluminación DecorativaILUPC1272SB Arbotante de Policarbonato con acabado Negro de uso Exterior para 2 focos de base GU10 (no incluidos)
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: ILUPC1272SB



