Productos
ILUTLA12WNWB SPOT RIEL DIRIGIBLE 4100K 12W 85-265V NEGRO
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 5W |
|---|---|
| Longitud | N/A |
| Voltaje | 85 – 265 V |
| Luminosidad | 960lm |
| Ángulo de Apertura | 35° |
| Protección | IP20 |
| Garantía | 5 Años |
| Temperatura | 4100K |




