Productos
ILURASTDIRMAG6W LUMINARIO RIEL MAGNETICO DIRIG 6W 3000K 48V NGRO
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 6W |
|---|---|
| Longitud | N/A |
| Voltaje | 48 V |
| Luminosidad | 450lm |
| Ángulo de Apertura | 24° |
| Protección | IP20 |
| Garantía | 5 Años |
| Temperatura | 3000K |




