Productos
WMO-010 MODULO 3 LED 2835 0.72W 12V AZUL IP65
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 1W |
|---|---|
| Longitud | 75*15*5mm |
| Voltaje | 12 V |
| Luminosidad | 15lm |
| Ángulo de Apertura | 120° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 2 Años |
| Temperatura | Azul |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Iluminación Comercial, Tiras y Mangueras
MLED-288-IP45-COB-127-E-BN TIRA FLEXIBLE 288 LEDS POR METRO, COB 127 V, EXTERIOR BN
Iluminación Comercial, Tiras y ManguerasMLED-288-IP45-COB-127-E-BN TIRA FLEXIBLE 288 LEDS POR METRO, COB 127 V, EXTERIOR BN
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: MLED-288-IP45-COB-127-E/BN

