Productos
WTI-004 TIRA PARA EXTERIOR 3000K 12V DE 72W 5050 3300LM IP65
Tira de 300 LEDs 5050 con un consumo de 72w a 12 volts y una tonalidad de luz cálida
Su aplicación permite recrear iluminación indirecta para diferentes espacios.
Su diseño tiene la opción de cortar cada 5cm con 3 LEDs SMD 5050 por tramo
*Requiere eliminador o Fuente de poder a 12v (no incluido)
Descarga:
Atributos:
| Watts | 72W |
|---|---|
| Longitud | 5000*10*2mm |
| Voltaje | 12 V |
| Luminosidad | 3,400lm |
| Ángulo de Apertura | 120° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | N/A |
| Temperatura | 3000K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Iluminación Comercial, Tiras y Mangueras
MLED-288-IP45-COB-127-E-BN TIRA FLEXIBLE 288 LEDS POR METRO, COB 127 V, EXTERIOR BN
Iluminación Comercial, Tiras y ManguerasMLED-288-IP45-COB-127-E-BN TIRA FLEXIBLE 288 LEDS POR METRO, COB 127 V, EXTERIOR BN
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: MLED-288-IP45-COB-127-E/BN -
Iluminación Comercial, Tiras y Mangueras
TLED-COB-10W-FC-BC TIRA FLEXIBLE 528 LEDS POR METRO, LED COB, INTERIOR, DE LIBRE CORTE
Iluminación Comercial, Tiras y ManguerasTLED-COB-10W-FC-BC TIRA FLEXIBLE 528 LEDS POR METRO, LED COB, INTERIOR, DE LIBRE CORTE
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: TLED-COB-10W-FC/BC


