Productos
-20%
VENTILADOR 8959(LINZ-ORO-NEGRO)
Ventilador con Luz Led Modelo: 8959 marca Luxica
LINZ / 8959 es el complemento perfecto para cualquier espacio. Con su acabado negro mate combinado con detalles en dorado y lingotes de cristal cortado, este ventilador aporta un toque de elegancia y modernidad a cualquier habitación. Con sus aspas retráctiles y control remoto, puedes ajustar la velocidad y la color de la luz desde la comodidad de tu sofá. Además, cuenta con un temporizador y la posibilidad de controlarlo a través de una aplicación, lo que lo hace muy práctico y funcional.
Caracteristicas Principales del Ventilador con luz led modelo: 8959 marca Luxica
Uso ideal del Ventilador con luz led 8959 para:
-
- Hogares
- Hoteles
- Restaurantes
Descarga:
Atributos:
| Watts | 75W |
|---|---|
| Longitud | 107x480x650mm |
| Voltaje | 85- 265 V |
| Luminosidad | 4500lm |
| Ángulo de Apertura | 12° |
| Protección | IP20 |
| Garantía | 1 Año |
| Temperatura | 3000K, 4100K, 6500K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Iluminación Decorativa, Ventiladores
AVE-201 VENTILADOR DE TECHO 5 ASPAS DE 56 PULGADAS MOTOR DC CON CONTROL REMOTO ABS COLOR NEGRO 6 VELOCIDADES
-20%
Iluminación Decorativa, VentiladoresAVE-201 VENTILADOR DE TECHO 5 ASPAS DE 56 PULGADAS MOTOR DC CON CONTROL REMOTO ABS COLOR NEGRO 6 VELOCIDADES
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: AVE-201



