Productos
-20%
VENTILADOR 8931(ZIYO-BLANCO-NEGRO)
Ventilador con Luz Led Modelo: 8931 marca Luxica
ZIYO / 8931 Con aspas retractiles, control remoto y una conveniente app para controlar su funcionamiento, este ventilador es la combinación perfecta de estilo y practicidad. Su acabado en blanco Matte con difusores laterales y una cubierta con diseño en curvas le otorgan un aspecto sofisticado que complementará cualquier decoración interior. Además, cuenta con una función de temporizador para mayor comodidad y está fabricado con materiales de alta calidad que garantizan durabilidad y resistencia.
Caracteristicas Principales del Ventilador con luz led modelo: 8931 marca Luxica
Uso ideal del Ventilador con luz led 8931 para:
-
- Hogares
- Hoteles
- Restaurantes
Descarga:
Atributos:
| Watts | 75W |
|---|---|
| Longitud | 107x480x390mm |
| Voltaje | 85- 265 V |
| Luminosidad | 4500lm |
| Ángulo de Apertura | 12° |
| Protección | IP20 |
| Garantía | 1 Año |
| Temperatura | 3000K, 4100K, 6500K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Iluminación Decorativa, Ventiladores
AVE-201 VENTILADOR DE TECHO 5 ASPAS DE 56 PULGADAS MOTOR DC CON CONTROL REMOTO ABS COLOR NEGRO 6 VELOCIDADES
-20%
Iluminación Decorativa, VentiladoresAVE-201 VENTILADOR DE TECHO 5 ASPAS DE 56 PULGADAS MOTOR DC CON CONTROL REMOTO ABS COLOR NEGRO 6 VELOCIDADES
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: AVE-201



