Productos
T-SUBFOT/100W-A VIAL 100W 6500K 1400LM 10KV 100-277V CON BASE PARA FOTOCELDA
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 100W |
|---|---|
| Longitud | 605*175*120mm |
| Voltaje | 85 – 305 V |
| Luminosidad | 14000lm |
| Ángulo de Apertura | 180° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 5 Años |
| Temperatura | 6500K |




