Productos
REFLEDSG/400W REFLECTOR SOLAR 4500LM 6500K EQUIVALENTE 400W PLASTICO
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 400W |
|---|---|
| Longitud | 330*285*50mm |
| Voltaje | 3.2V |
| Luminosidad | 4400lm |
| Ángulo de Apertura | 180° |
| Protección | IP66 |
| Garantía | 3 Años |
| Temperatura | 6500K |




