Productos
REFLED-PORT/50W REFLECTOR RECARGABLE 50W 6500K PORTATIL
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 50W |
|---|---|
| Longitud | 325*240*30mm |
| Voltaje | 6V |
| Luminosidad | 3000lm |
| Ángulo de Apertura | 120° |
| Protección | IP66 |
| Garantía | 5 Años |
| Temperatura | 3000K, 4100K, 6500K |




