Productos
-40%
ILURESMD50WWB REFLECTOR 50W 6500K 100-240V
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 50W |
|---|---|
| Longitud | 140*120mm |
| Voltaje | 100-240V |
| Luminosidad | 4000LM |
| Ángulo de Apertura | 120° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 5 Años |
| Temperatura | 6500K |




