Productos
-40%
ILURESMD10WWB REFLECTOR 10W 6500K 800LM 100-240V BCO
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 10W |
|---|---|
| Longitud | 77*57mm |
| Voltaje | 100-240V |
| Luminosidad | 800LM |
| Ángulo de Apertura | 120° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 5 Años |
| Temperatura | 6500K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Arbotantes, Iluminación Decorativa
ILUPC1271SB Arbotante cúbico de Policarbonato de uso Exterior con base GU10 (foco no incluido)
Arbotantes, Iluminación DecorativaILUPC1271SB Arbotante cúbico de Policarbonato de uso Exterior con base GU10 (foco no incluido)
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: ILUPC1271SB



