Productos
-10%
Q83635-CH LAMPARA PARA BAÑO CLEO VANITY 5W 3000K 90-130V ACABADO CROMO
Vanities que complementan tus baños mientras agregan diseño y funcionalidad a tu rutina diaria.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 5W |
|---|---|
| Longitud | 75*75*23 mm |
| Voltaje | 85- 265 V |
| Luminosidad | 450 Lm |
| Ángulo de Apertura | N/A |
| Protección | IP20 |
| Garantía | 1 Año |
| Temperatura | 3000K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Arbotantes, Iluminación Decorativa
ILUPC27204WBE Arbotante rectangular de luz LED de 4W Luz Cálida(2700k) para uso Exterior 200LM
Arbotantes, Iluminación DecorativaILUPC27204WBE Arbotante rectangular de luz LED de 4W Luz Cálida(2700k) para uso Exterior 200LM
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: ILUPC27204WBE



