Productos
PPCCT-PS PUNTA POSTE CCT 3 TEMPERATURAS MULTIPOTENCIA 30/50/70W 100-277V
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 70W-50W-30W |
|---|---|
| Longitud | 320*100*63mm |
| Voltaje | 100 – 277 V |
| Luminosidad | 10500lm |
| Ángulo de Apertura | 220° |
| Protección | IP66 |
| Garantía | 3 Años |
| Temperatura | 3000K, 4100K, 6500K |



