Productos
ML-PABL-60X60-3CCT PANEL 60X60 36W 3 TEMPERATURAS CON SELECTOR 3400LM 100-277V
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 36W |
|---|---|
| Longitud | 600×600 |
| Voltaje | 100 – 277 V |
| Luminosidad | 3400LM |
| Ángulo de Apertura | 180° |
| Protección | IP20 |
| Garantía | 3 Años |
| Temperatura | 3000K, 4100K, 6500K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Iluminación Comercial, Tiras y Mangueras
MLED-288-IP45-COB-127-E-BN TIRA FLEXIBLE 288 LEDS POR METRO, COB 127 V, EXTERIOR BN
Iluminación Comercial, Tiras y ManguerasMLED-288-IP45-COB-127-E-BN TIRA FLEXIBLE 288 LEDS POR METRO, COB 127 V, EXTERIOR BN
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: MLED-288-IP45-COB-127-E/BN



