Productos
ILUTFLOOD30WNWB SPOT RIEL LINEAL 30W 4100K 110-240V NEGRO
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 30W |
|---|---|
| Longitud | N/A |
| Voltaje | 110 – 240 V |
| Luminosidad | 2400lm |
| Ángulo de Apertura | 120° |
| Protección | IP20 |
| Garantía | 5 Años |
| Temperatura | 4100K |




