Productos
-40%
ILURESMD400WWN REFLECTOR 400W 6500K 32000LM 100-240V
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 400W |
|---|---|
| Longitud | 480*310mm |
| Voltaje | 100-240V |
| Luminosidad | 32000LM |
| Ángulo de Apertura | 120° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 5 Años |
| Temperatura | 6500K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Arbotantes, Iluminación Decorativa
ILUPC1271SB Arbotante cúbico de Policarbonato de uso Exterior con base GU10 (foco no incluido)
Arbotantes, Iluminación DecorativaILUPC1271SB Arbotante cúbico de Policarbonato de uso Exterior con base GU10 (foco no incluido)
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: ILUPC1271SB



