Productos
ILURASTDIRMAG12W LUMINARIO RIEL MAGNETICO DIRIG 12W 3000K 48V NGRO
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 12W |
|---|---|
| Longitud | N/A |
| Voltaje | 48 V |
| Luminosidad | 900lm |
| Ángulo de Apertura | 24° |
| Protección | IP20 |
| Garantía | 5 Años |
| Temperatura | 3000K |




