Productos
ILUPCSOBSQBE Difusor de Sobreponer Terminado Negro con Base MR16 Interior (No incluye Foco)
Difusor de Sobreponer para uso Interior Terminado negro con base MR16 (No incluye foco). Se recomienda usar foco de un Máximo de 35W.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 35W Max. |
|---|---|
| Longitud | 100x96x93mm |
| Voltaje | 100-277V |
| Luminosidad | N/A |
| Ángulo de Apertura | 120° |
| Protección | IP54 |
| Garantía | 1 Año |
| Temperatura | N/A |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Arbotantes, Iluminación Decorativa
ILUPC27204WBE Arbotante rectangular de luz LED de 4W Luz Cálida(2700k) para uso Exterior 200LM
Arbotantes, Iluminación DecorativaILUPC27204WBE Arbotante rectangular de luz LED de 4W Luz Cálida(2700k) para uso Exterior 200LM
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: ILUPC27204WBE



