Productos
ILUPC1272SB Arbotante de Policarbonato con acabado Negro de uso Exterior para 2 focos de base GU10 (no incluidos)
Arbotante con base GU10 para 2 focos led, de uso Exterior e Interior con un consumo Máximo de 10W, creado con un Material de Policarbonato en color negro el cual nos permitirá colocarlo en lugares con un alto grado de humedad y en Zonas costeras donde tendremos exposición a la Salinidad creada por estas. Ideal para colocar en Patios, Hoteles cerca de playas, Fachadas, Oficinas y zonas de comfort.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 20W Max. |
|---|---|
| Longitud | 150x95x70mm |
| Voltaje | 100 – 277 V |
| Luminosidad | N/A |
| Ángulo de Apertura | 80° + 80° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 1 Año |
| Temperatura | N/A |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Arbotantes, Iluminación Decorativa
ILUPC1271SB Arbotante cúbico de Policarbonato de uso Exterior con base GU10 (foco no incluido)
Arbotantes, Iluminación DecorativaILUPC1271SB Arbotante cúbico de Policarbonato de uso Exterior con base GU10 (foco no incluido)
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: ILUPC1271SB -
Iluminación Decorativa, Lámparas de Sobreponer
ILUPCSOBSQBE Difusor de Sobreponer Terminado Negro con Base MR16 Interior (No incluye Foco)
Iluminación Decorativa, Lámparas de SobreponerILUPCSOBSQBE Difusor de Sobreponer Terminado Negro con Base MR16 Interior (No incluye Foco)
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: ILUPCSOBSQBE


