Productos
-40%
TDM2212N EXT MURO LED 12W30K NEGRO
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 12W |
|---|---|
| Longitud | 60x178mm |
| Voltaje | 100 – 277 V |
| Luminosidad | 200LM |
| Ángulo de Apertura | 180° |
| Protección | IP54 |
| Garantía | 1 Año |
| Temperatura | 3000K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Iluminación Decorativa, Ventiladores
AVE-301 VENTILADOR LED 24W DE TECHO 4 ASPAS DE 52 PULGADAS MOTOR DC CON CONTROL REMOTO ALUMINIO Y TRIPLAY COLOR NEGRO 6 VELOCIDADES Y CCT BLANCO FRÍO NEUTRO Y CALIDO
Iluminación Decorativa, VentiladoresAVE-301 VENTILADOR LED 24W DE TECHO 4 ASPAS DE 52 PULGADAS MOTOR DC CON CONTROL REMOTO ALUMINIO Y TRIPLAY COLOR NEGRO 6 VELOCIDADES Y CCT BLANCO FRÍO NEUTRO Y CALIDO
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: AVE-301



