Productos
-40%
TDM2211N EXT MURO LED 14W30K NEGRO
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 14W |
|---|---|
| Longitud | 105x280mm |
| Voltaje | 100 – 277 V |
| Luminosidad | 200LM |
| Ángulo de Apertura | 180° |
| Protección | IP54 |
| Garantía | 1 Año |
| Temperatura | 3000K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Iluminación Decorativa, Ventiladores
AVE-201 VENTILADOR DE TECHO 5 ASPAS DE 56 PULGADAS MOTOR DC CON CONTROL REMOTO ABS COLOR NEGRO 6 VELOCIDADES
Iluminación Decorativa, VentiladoresAVE-201 VENTILADOR DE TECHO 5 ASPAS DE 56 PULGADAS MOTOR DC CON CONTROL REMOTO ABS COLOR NEGRO 6 VELOCIDADES
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: AVE-201



