Productos
SUBSOL/60W SUBURBANA SOLAR 1500LM EQUIVALENTE 60W 6500K
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 60W |
|---|---|
| Longitud | 485*220*54mm |
| Voltaje | 3.2V |
| Luminosidad | 1000lm |
| Ángulo de Apertura | 180° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 1 Año |
| Temperatura | 6500K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Consulta DisponibilidadArbotantes, Iluminación Solar
40-2104-01 PARED 2.3W, 400LM, SENSOR DE MOVIMIENTO, BATERIA 12HRS, EMISION DE LUZ 4000K AL FRENTE Y 3000K ATRÁS.
Arbotantes, Iluminación Solar40-2104-01 PARED 2.3W, 400LM, SENSOR DE MOVIMIENTO, BATERIA 12HRS, EMISION DE LUZ 4000K AL FRENTE Y 3000K ATRÁS.
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: 40-2104-01



