Productos
Q30023-CH ARBOTANTE LED DE MURO LUNA VANITY 20W 1600LM 3000K 90-130V IP54
El complemento ideal llega en estos vanities que cambiarán por completo el look de tus áreas de baño.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 20W |
|---|---|
| Longitud | 600*80*1250 mm |
| Voltaje | 85- 265 V |
| Luminosidad | 1600 Lm |
| Ángulo de Apertura | N/A |
| Protección | IP20 |
| Garantía | 1 Año |
| Temperatura | 3000K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Arbotantes, Iluminación Decorativa
ILUPC1271SB Arbotante cúbico de Policarbonato de uso Exterior con base GU10 (foco no incluido)
Arbotantes, Iluminación DecorativaILUPC1271SB Arbotante cúbico de Policarbonato de uso Exterior con base GU10 (foco no incluido)
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: ILUPC1271SB



