Productos
NT-LS2835-127V-8MM-6500K MANGUERA 6500K 50M 8W/M 127V
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 400W |
|---|---|
| Longitud | 50000mm |
| Voltaje | 127 V |
| Luminosidad | N/A |
| Ángulo de Apertura | 180° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 1 Año |
| Temperatura | 6500K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Iluminación Comercial, Tiras y Mangueras
MLED-288-IP45-COB-127-E-BC TIRA FLEXIBLE 288 LEDS POR METRO, COB 127 V, EXTERIOR BC
Iluminación Comercial, Tiras y ManguerasMLED-288-IP45-COB-127-E-BC TIRA FLEXIBLE 288 LEDS POR METRO, COB 127 V, EXTERIOR BC
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: MLED-288-IP45-COB-127-E-BC

