Productos
NT-COB24V-GVERDE TIRA COB VERDE 24V 12W/M 10M IP20
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 120W |
|---|---|
| Longitud | 10000mm |
| Voltaje | 24 V |
| Luminosidad | N/A |
| Ángulo de Apertura | 180° |
| Protección | IP20 |
| Garantía | 1 Año |
| Temperatura | Verde |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Iluminación Comercial, Tiras y Mangueras
MLED-288-IP45-COB-127-E-BC TIRA FLEXIBLE 288 LEDS POR METRO, COB 127 V, EXTERIOR BC
Iluminación Comercial, Tiras y ManguerasMLED-288-IP45-COB-127-E-BC TIRA FLEXIBLE 288 LEDS POR METRO, COB 127 V, EXTERIOR BC
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: MLED-288-IP45-COB-127-E-BC


