Productos
-40%
ILURESMD30WWN LUM T/ REFLECTOR PLANO LED BCO 30W ÓPTIC
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 30W |
|---|---|
| Longitud | 110*90mm |
| Voltaje | 100-240V |
| Luminosidad | 2400LM |
| Ángulo de Apertura | 120° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 5 Años |
| Temperatura | 6500K |




