Productos
-40%
ILURESMD20WWWB REFLECTOR 20W 3000K 1400LM IP65
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 20W |
|---|---|
| Longitud | 90*70mm |
| Voltaje | 100-240V |
| Luminosidad | 1400LM |
| Ángulo de Apertura | 120° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 5 Años |
| Temperatura | 3000K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Arbotantes, Iluminación Decorativa
ILUPC27204WBE Arbotante rectangular de luz LED de 4W Luz Cálida(2700k) para uso Exterior 200LM
Arbotantes, Iluminación DecorativaILUPC27204WBE Arbotante rectangular de luz LED de 4W Luz Cálida(2700k) para uso Exterior 200LM
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: ILUPC27204WBE



