Productos
-40%
ILURESMD20WWB REFLECTOR 20W 6500K 1600LM 100-240V BCO
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 20W |
|---|---|
| Longitud | 90*70mm |
| Voltaje | 100-240V |
| Luminosidad | 1600LM |
| Ángulo de Apertura | 120° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 5 Años |
| Temperatura | 6500K |




