Productos
-40%
ILURESMD10WWWB REFLECTOR 10W 3000K 700LM 100-240V BCO
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 10W |
|---|---|
| Longitud | 77*57mm |
| Voltaje | 100-240V |
| Luminosidad | 700LM |
| Ángulo de Apertura | 120° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 5 Años |
| Temperatura | 3000K |




