Productos
ESREC56H ESPEJO CON LUZ HORIZONTAL RECTANGULAR 95×63 CM SIN MARCO 56W
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 56W |
|---|---|
| Longitud | 950*630mm |
| Voltaje | 85- 265 V |
| Luminosidad | 2320lm |
| Ángulo de Apertura | 180° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 1 Año |
| Temperatura | 3000K, 4100K, 6500K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Iluminación Decorativa, Ventiladores
AVE-201 VENTILADOR DE TECHO 5 ASPAS DE 56 PULGADAS MOTOR DC CON CONTROL REMOTO ABS COLOR NEGRO 6 VELOCIDADES
Iluminación Decorativa, VentiladoresAVE-201 VENTILADOR DE TECHO 5 ASPAS DE 56 PULGADAS MOTOR DC CON CONTROL REMOTO ABS COLOR NEGRO 6 VELOCIDADES
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: AVE-201



