Productos
Out of stock
ESREC24 ESPEJO CON LUZ VERTICAL RECTANGULAR 60×50 CM SIN MARCO 24W
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 24W |
|---|---|
| Longitud | 480*580mm |
| Voltaje | 85- 265 V |
| Luminosidad | 2320lm |
| Ángulo de Apertura | 180° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 1 Año |
| Temperatura | 3000K, 4100K, 6500K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Iluminación Decorativa, Ventiladores
AVE-302 VENTILADOR LED 18W DE TECHO 3 ASPAS DE 40 PULGADAS MOTOR DC CON CONTROL REMOTO ABS COLOR NEGRO 6 VELOCIDADES Y CCT BLANCO FRÍO NEUTRO Y CALIDO
-20%
Iluminación Decorativa, VentiladoresAVE-302 VENTILADOR LED 18W DE TECHO 3 ASPAS DE 40 PULGADAS MOTOR DC CON CONTROL REMOTO ABS COLOR NEGRO 6 VELOCIDADES Y CCT BLANCO FRÍO NEUTRO Y CALIDO
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: AVE-302 -
Iluminación Decorativa, Ventiladores
AVE-201 VENTILADOR DE TECHO 5 ASPAS DE 56 PULGADAS MOTOR DC CON CONTROL REMOTO ABS COLOR NEGRO 6 VELOCIDADES
-20%
Iluminación Decorativa, VentiladoresAVE-201 VENTILADOR DE TECHO 5 ASPAS DE 56 PULGADAS MOTOR DC CON CONTROL REMOTO ABS COLOR NEGRO 6 VELOCIDADES
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: AVE-201


