Productos
-50%
ASL-003 VIAL SOLAR EQUIVALENTE 300W 3200LM 6500K
.
Descarga:
Atributos:
| Watts | 300W |
|---|---|
| Longitud | N/A |
| Voltaje | N/A |
| Luminosidad | 3800lm |
| Ángulo de Apertura | 120° |
| Protección | IP65 |
| Garantía | 2 Añ0s |
| Temperatura | 6500K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Iluminación Decorativa, Ventiladores
AVE-201 VENTILADOR DE TECHO 5 ASPAS DE 56 PULGADAS MOTOR DC CON CONTROL REMOTO ABS COLOR NEGRO 6 VELOCIDADES
Iluminación Decorativa, VentiladoresAVE-201 VENTILADOR DE TECHO 5 ASPAS DE 56 PULGADAS MOTOR DC CON CONTROL REMOTO ABS COLOR NEGRO 6 VELOCIDADES
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: AVE-201



