Productos
ADO-004 LAMPARA DE SOBREPONER REDONDA DE 12W 6500K 1000LM
Lámpara LED redonda de sobreponer con un consumo de 12w y una tonalidad de luz fría(6500k)
Funciona para iluminación directa, diferentes aplicaciones para interior.
Su diseño es innovador permitiendo una fácil instalación sobre diferentes superficies.
Ideal para:
– Salas
– Negocios
– Oficinas
– Recepción
Descarga:
Atributos:
| Watts | 12W |
|---|---|
| Longitud | 170*35mm |
| Voltaje | 85- 265 V |
| Luminosidad | 1,000lm |
| Ángulo de Apertura | 120° |
| Protección | IP20 |
| Garantía | 3 Años |
| Temperatura | 6500K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Iluminación Decorativa, Ventiladores
AVE-201 VENTILADOR DE TECHO 5 ASPAS DE 56 PULGADAS MOTOR DC CON CONTROL REMOTO ABS COLOR NEGRO 6 VELOCIDADES
-20%
Iluminación Decorativa, VentiladoresAVE-201 VENTILADOR DE TECHO 5 ASPAS DE 56 PULGADAS MOTOR DC CON CONTROL REMOTO ABS COLOR NEGRO 6 VELOCIDADES
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: AVE-201



