Productos
86287 FOCO GLOBO 9W 6500K E27 900LM
Foco modelo: 86287 para Base E27 marca LEDVANCE
El foco globo difunde una luz suave y envolvente que transforma cualquier espacio en un rincón acogedor y lleno de calidez.
Caracteristicas Principales del Foco Globo 86287Marca LEDVANCE
– Índice de Protección: IP20
– Angulo de dispersión 200°
– Temperatura Blanco Fría 6500K
– Garantía de 3 Años
– Da 900 Lumenes
– Consume 9W
Uso ideal del Foco Globo 86287 para:
-
- Comercios
- Hogares
- Hoteles
Descarga:
Atributos:
| Watts | 9W |
|---|---|
| Longitud | 96*96*145mm |
| Voltaje | 100 – 277 V |
| Luminosidad | 900lm |
| Ángulo de Apertura | 200° |
| Protección | IP20 |
| Garantía | 3 Años |
| Temperatura | 6500K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Iluminación Comercial, Tiras y Mangueras
MLED-288-IP45-COB-127-E-BC TIRA FLEXIBLE 288 LEDS POR METRO, COB 127 V, EXTERIOR BC
Iluminación Comercial, Tiras y ManguerasMLED-288-IP45-COB-127-E-BC TIRA FLEXIBLE 288 LEDS POR METRO, COB 127 V, EXTERIOR BC
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: MLED-288-IP45-COB-127-E/BC



