Productos
Out of stock
14YSNLED013MVNTCW Spot Para Riel LED Inteligente, 14 W, Luces Blancas, Compatible con App móvil y Asistentes de voz
Spot Para Riel LED Inteligente, 14 W, Luces Blancas, Compatible con App móvil y Asistentes de voz. Dependiendo tus necesidades, puedes atenuar o intensificar la luz, además de que cuentas con la facilidad de controlar todo desde un mismo lugar.
¡Cerca de casa sin importar en dónde estés!
Descarga:
SKU
14YSNLED013MVNTCW
Categorías: Iluminación Inteligente y Seguridad, Iluminación Wifi
Marca: TECNOLITE CONNECT
Atributos:
| Watts | 14W |
|---|---|
| Longitud | 134 x 85 x 172 mm |
| Voltaje | 100 – 277 V |
| Luminosidad | 1100 LM |
| Ángulo de Apertura | 40° |
| Protección | IP20 |
| Garantía | 1 Año |
| Temperatura | 2700K-6500K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Iluminación Inteligente y Seguridad, Iluminación Wifi
14YSNLED013MVBTCW Spot Para Riel LED Inteligente, 14 W, Luces Blancas, Compatible con App móvil y Asistentes de voz HALLEY I SMART
Iluminación Inteligente y Seguridad, Iluminación Wifi14YSNLED013MVBTCW Spot Para Riel LED Inteligente, 14 W, Luces Blancas, Compatible con App móvil y Asistentes de voz HALLEY I SMART
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: 14YSNLED013MVBTCW



