Productos
Out of stock
12YDLED430MVBTCW Lámpara Slim Redonda 12W SMART 100-240V
Lámpara Slim LED Inteligente, con un consumo de 12w, es dimeable asi que la puedes poner en un tono de luz balnco cálido y blanco frío 2700k o 6500k, da una luminosidad de 840lm, tiene un angulo de dispersión de 120°, Con nuestra iluminación inteligente tus luces harán todo lo que tú quieras, disfruta de la tecnología y ahorra en el consumo energético. Conecta la lámpara al Wi-Fi de tu casa, oficina o negocio y utiliza la misma instalación eléctrica con la que cuentas hoy en día para realizar una instalación rápida y sencilla.
Ideal para:
Hogares
Negocios
Clubs
Descarga:
Atributos:
| Watts | 12W |
|---|---|
| Longitud | 25*170*170mm |
| Voltaje | 100 – 277 V |
| Luminosidad | 840lm |
| Ángulo de Apertura | 120° |
| Protección | IP20 |
| Garantía | 5 Años |
| Temperatura | 2700K-6500K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Consulta DisponibilidadIluminación Inteligente y Seguridad, Iluminación Wifi
18YDLED430MVBTCW Empotrable Para Techo LED Inteligente, 18 W, CCT Atenuable, Compatible con App móvil y Asistentes de voz BUCARAMANGA VIII SMART
Iluminación Inteligente y Seguridad, Iluminación Wifi18YDLED430MVBTCW Empotrable Para Techo LED Inteligente, 18 W, CCT Atenuable, Compatible con App móvil y Asistentes de voz BUCARAMANGA VIII SMART
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: 18YDLED430MVBTCW



