Productos
WTI-015 Tira LED COB Continuo 50W Blanco Frio(6500k)
Tira LED COB Continuo 50W Blanco Frio(6500k). Su aplicación permite recrear iluminación indirecta para diferentes espacios. Su diseño tiene la opción de cortar cada 5cm (No incluye eliminador)
Descarga:
Atributos:
| Watts | 50w |
|---|---|
| Longitud | 5000x10mm |
| Voltaje | 24 V |
| Luminosidad | 4250lm |
| Ángulo de Apertura | 120° |
| Protección | IP20 |
| Garantía | N/A |
| Temperatura | 6500K |
Comparte:
Envía a tu celular:
Productos relacionados
-
Iluminación Comercial, Tiras y Mangueras
TLED-COB-10W-FC-BC TIRA FLEXIBLE 528 LEDS POR METRO, LED COB, INTERIOR, DE LIBRE CORTE
Iluminación Comercial, Tiras y ManguerasTLED-COB-10W-FC-BC TIRA FLEXIBLE 528 LEDS POR METRO, LED COB, INTERIOR, DE LIBRE CORTE
Valorado con 4.33 de 5(3)SKU: TLED-COB-10W-FC/BC



